keep骑行记录在哪里

8915 世界杯哥斯达黎加 | 2026-08-17 16:33:00

keep骑行记录在哪里?您可以在keepAPP中随时查看骑行记录。大多数用户不知道如何讲述骑行记录。接下来小编为用户带来了如何查看骑行记录的图文教程。感兴趣的用户快来看看吧!

keep使用教程keep骑行记录在哪里

1、首先解锁手机,在桌面找到【keep】APP打开;

2.然后进入主页面,选择【骑行】;

3、最后进入下图所示页面即可查看并快速骑行记录。

以上就是小编为用户带来的如何查看骑行记录的图文教程。更多精彩的软件使用教程将在飞飞下载站持续更新。

分享到: